Творческая мастерская «Дошкольная Академия»

Творческая мастерская «Дошкольная Академия»

Творческая мастерская-1

01 ноября 2017 на базе МБДОУ «Детский сад №8» была проведена творческая мастерская педагогического опыта секция «Дошкольная Академия».

Творческая мастерская-2

Среди других эффективных форм методической работы творческие мастерские позволяют создать условия для самостоятельной и творческой деятельности педагогов, повысить их профессиональную компетентность, развить творческую инициативу, креативное мышление, находить нестандартный выход из проблемной ситуации.

Творческая мастерская-3

В данном мероприятии приняли участие все дошкольные учреждения г. Вилючинска. Наше учреждения представляли опытные педагоги - С.В. Шпилевая и Л.А. Федотова. Дети подготовительных групп «Знайка» и «Колобок» под руководством музыкального руководителя И.В. Бураковой и педагога дополнительного образования Е.Е. Фоминых подготовили музыкально - хореографическую композицию. Встреча прошла в дружеской, творческой обстановке.