Выставка поделок «Новогодняя сказка»

Выставка поделок «Новогодняя сказка»

Новогодняя сказка - 1

В декабре 2017 г. в детском саду традиционно прошла выставка поделок к Новому году детей и их родителей. В этом году галерею детского сада украсила выставка под названием «Новогодняя сказка».

Новогодняя сказка - 2

Целью данной выставки являлось создание праздничной волшебной новогодней атмосферы, содействие укреплению связей ДОУ и семьи. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Каждая группа сделала экспозицию к сказке. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Предлагаем посмотреть фотоотчет