Малые Олимпийские игры 2018

Малые Олимпийские игры 2018

Зимняя Олимпиада-1

Традиционно в середине зимы в детском саду «Сказка» проходят Малые Олимпийские игры. 6 февраля 2018 на церемонии открытия был поднят олимпийский флаг, дети произнесли клятву спортсменов, где обещали соревноваться честно, уважать своих соперников, соблюдать правила.

Зимняя Олимпиада-2

Праздничное мероприятие было открыто торжественным парадом команд, каждая из которых имела свое название, девиз и эмблему. В соревнованиях принимали участие 6 команд (дети старших и подготовительных групп). Все команды были упорными, ловкими, сильными. Они справились со всеми зимними видами спорта: с хоккеем, керлингом, бобслеем, с биатлоном. Во время церемонии закрытия Малых Олимпийских игр всем командам были вручены дипломы и подарки, а самые сильные и быстрые команды награждены медалями.

Предлагаем посмотреть фотогалерею