Новогодние утренники 1

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, как наши дети.

Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В конце декабря 2018г. для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду были организованы праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Посмотрите наш фотоотчет

За окном кружит снежок
В белом хороводе.
Это значит, что уже