Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

С 10 по 11 марта 2017 года состоялся краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна». Этот фестиваль – яркий, динамичный, удивительный праздник, объединил в творческом хороводе свыше 400 участников из 39 учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений сферы образования и культуры на сцене Камчатского колледжа искусств.

Наш детский сад выступал в номинации «Оригинальный жанр» с музыкальной сказкой «Как человек птичкам песню вернул». Наш коллектив удостоен звания дипломантов фестиваля.

Фестиваль получился ярким, зрелищным, самобытным. Маленькие таланты продемонстрировали своё мастерство в пении, танцах и театральном искусстве.

Великолепные костюмы, интересное оформление, разнообразные атрибуты создали атмосферу радости и веселья.
Выражаем огромную благодарность коллективу детского сада, а также родителям за подготовку декораций, костюмов.