Как к нам попасть

Как к нам попасть

(Ознакомиться с Правилами приема детей в детский сад)

Для того чтобы записать ребенка в наш сад, необходимо обратиться в приёмную Отдела Образования Вилючинского городского округа.

Адрес  Отдела Образования Вилючинского городского округа:
г. Вилючинск, ул. Победы, дом 1.
8-41535 -3-13-24

Начальник Отдела Образования Вилючинского городского округа - Солодовник Майя Николаевна

Постановка детей на учёт в дошкольные образовательные организации, ежегодная перерегистрация, предоставление сведений об очерёдности производятся в отделе Образования Вилючинского городского округа  в следующие дни:

Пн-Чт - с 14-00 до 17-00, пятница – неприёмный день

Для записи ребенка необходимы следующие документы:

1. Паспорт одного из родителей
  2. Свидетельство о рождении ребенка
  3. Документ, подтверждающий льготу, если таковая имеется.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах:
www.viluchinsk-city.ru
www.gosuslugi.ru

Основанием для приёма в детский сад является Список детей на зачисление, утвержденный в установленном порядке и сформированный городской комиссией по комплектованию дошкольных образовательных организаций Вилючинского городского округа и направление для зачисления (приёма) ребёнка в ДОУ, выданного секретарём комиссии.

Приём детей осуществляется на основании медицинского заключения (медицинская карта), заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Между детским садом и родителями (законными представителями) заключается договор, которым регулируются взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания, присмотра и ухода.
И так, в детский сад дети принимаются только по направлению комиссии по комплектованию со следующими документами:

1. Паспорт одного из родителей + копия 1 страницы и прописки
  2. Свидетельство о рождении ребенка + 2 копии
  3. Документ, подтверждающий льготу (если таковая имеется) + копия
  4. Реквизиты лицевого счёта одного из родителей (для оформления компенсации части родительской платы)
  5. Медицинская карта