Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии со статьей 65.5  Федерального Закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением об оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях Вилючинского городского округа, Постановлением администрации ВГО ЗАТО города Вилючинска Камчатского края №400 от 02.04.2014г., родителям (законным представителям ребенка) оказывается материальная поддержка в виде  компенсации части родительской платы за содержание ребенка (детей) в образовательном учреждении, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

В образовательной организации МБДОУ «Детский сад № 8» стипендия и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Образовательная организация МБДОУ «Детский сад № 8» общежитие не предоставляет.

В МБДОУ «Детский сад №8» трудоустройство выпускников не предусмотрено.