Вместе - за безопасность дорожного движения

Мероприятия по ПДД

Вместе - за безопасность дорожного движения

Вместе - за безопасность дорожного движения 1

С 11 октября по 22 ноября 2017 года с целью повышения уровня культуры безопасного поведения всех участников дорожного движения (пешеходов, водителей, пассажиров), привлечения внимания населения к проблеме дорожно-транспортного травматизма прошел краевой фестиваль «Вместе - за безопасность дорожного движения» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Воспитанники старших и подготовительных групп нашего детского сада приняли участие в конкурсе детского рисунка «Дорога глазами детей». При оценке рисунка учитывались оригинальность идеи, полнота раскрытия темы, креативность, выразительность и авторский взгляд и, конечно же, знание правил дорожного движения. С этими критериями достойно справились Ильина Дарина гр «Теремок» с воспитателем А.Н. Мудровой и Лапин Михаил гр. «Кораблики» под руководством Ю.В. Цыдендашиевой. Ребята получили дипломы I степени и II степени.

Вместе - за безопасность дорожного движения 2

гр «Теремок» под руководством Е.В. Вахитовой изготовили макет «Наш город». Ребята стали участниками конкурса макетов «Человек-дорога- транспорт» и завоевали диплом I степени.

Вместе - за безопасность дорожного движения 3

Поздравляем участников и победителей фестиваля «Вместе - за безопасность дорожного движения 2017»