Наши группы

Наши группы

В нашем детском саду работает 10 групп. У  каждой группы есть свой кабинет, спальня, раздевалка, буфетная, душевая; все помещения удобно обустроены и безопасны для детей.

Тёплая домашняя обстановка – главная цель работы нашего детского сада.

Каждая возрастная группа оформлена в соответствии с возрастом воспитанников, современная, регулируемая детская мебель, игровые зоны, уголки детской продуктивной деятельности размещены и оснащены с учетом возрастных особенностей детей.

Предметная среда всех групповых помещений оптимально насыщена, выдержанна мера "необходимого и достаточного" для каждого вида деятельности. В итоге дети имеют не только материал, с которым можно действовать, но и само пространство для этого действия.

Мебель и оборудование, игрушки, конструкторы, дидактические пособия и материалы, атрибуты для детских праздников, игровое и спортивное оборудование развивающего типа безопасны для детей, причем безопасны как с точки зрения санитарно-гигиенической, так и, что не менее важно, с точки зрения психической. Они эстетически привлекательны и обеспечивают ребенку комфортное состояние. Игры и игрушки служат целям психического, физического и духовного развития, способствуют организации самостоятельной творческой деятельности детей.

Посмотрите фото наших групп