Музыкальный концерт

Музыкальный концерт

Музыкальный концерт-1

15 января 2018 МБДОУ «Детский сад №8» принимал гостей из детской музыкальной школы №2 г. Вилючинска. Наши учреждения не первый год сотрудничают и каждый раз участники получают положительные эмоции. Не стал исключением и совместный концерт, который прошел в музыкальном зале детского сада. Воспитанники детского сада продемонстрировали гостям свои лучшие номера: музыкальный оркестр, вокальное и танцевальное творчество.

Музыкальный концерт-2

Приятным удивлением стало выступление на концерте от ДМШ №2 выпускников нашего дошкольного учреждения. Громкими аплодисментами дошкольники награждали начинающих музыкантов и их наставников. Встреча прошла «на одном дыхании» и оставила в детских сердцах только самые хорошие воспоминания. Ребята и педагоги детского сада благодарят коллектив и воспитанников ДМШ №2 г. Вилючинска за замечательную концертную программу.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Музыкальный концерт-2