Год учителя закончился, век учителя настал!

Год учителя закончился, век учителя настал!

2018-1

Конкурс педагогического мастерства «Год учителя закончился, век учителя настал!» проводится в Камчатском крае по инициативе регионального отделения «Единой России».

В нем принимают участие как школьные учителя, так и педагоги дошкольных, дополнительных учреждений образования, средних и высших учебных заведений. В этом году наше учреждение на конкурсе представлял музыкальный руководитель- Мишунина Анна Сергеевна.

Конкурс состоял из двух этапов – отборочного (октябрь-декабрь) и регионального (январь-март). Оценивали работы конкурсантов компетентное жюри, в состав которого входили победители конкурса прошлых лет, педагогические работники, имеющие большой опыт практической работы в системе образования, представители общественных объединений, деятели наук.

Объявление результатов конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал!» состоялось 1 марта 2018г. на торжественном собрании в честь дня образования Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет Анну Сергеевну с достойным участием в конкурсе.

2018-2