Выставка поделок «Новогодний сувенир»

Выставка поделок «Новогодний сувенир»

выставка поделок 1

Новый год уже не за горами, и мы решили в детском саду создать волшебную новогоднюю атмосферу. С 21 декабря 2018г. в нашем детском саду проходит выставка-конкурс новогодних поделок «Новогодний сувенир».

Целью данного мероприятия - является создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей детского сада и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

выставка поделок 2

На выставке представлены поделки воспитанников всех возрастных групп детского сада, изготовленные совместно с родителями. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок - бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура, макароны.

выставка поделок 2

Все участники проявили огромную фантазию, показали свое творчество и мастерство. Выставка получилась очень интересной - привлекает внимание всех детей и родителей и создает новогоднее настроение! Спасибо всем за выдумку, творчество и фантазию!

выставка поделок 3