Мастер-класс для педагогов «Использование степ-платформ в физическом развитии детей дошкольного возраста»

Степ-аэробика 1

Проблема оздоровления детей дошкольного возраста всегда занимает центральное место в современном обществе. Именно в этом периоде закладываются основы здоровья, правильного физического развития, формируются двигательные способности, интерес к занятиям любимым делом.

Степ-аэробика 2

В последнее время она популярна не только среди взрослых. Занятия на степах очень нравятся детям. Чтобы ознакомиться с правильным выполнением упражнений на степ-платформах, 18 января инструктором по физической культуре Громовой О.Г. был проведен мастер-класс для педагогов «Использование степ-платформ в физическом развитии детей дошкольного возраста».

Степ-аэробика 3