Мы все участники дорожного движения

21 марта 2017г. в нашем саду в рамках краевой акции «Мы все участники дорожного движения» для воспитанников подготовительной группы №4 «Солнышко» состоялось спортивное развлечение, с участием инспектора пропаганды ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по ЗАТО Вилючинск Ю.Б. Гламаздиной.

Мы все участники дорожного движения

Ребята повторили вместе с Дядей Степой правила движения, дорожные знаки. Воспитанники участвовали в соревнованиях, где, конечно, победила дружба. На мероприятии дети принимали активное участие в играх, эстафетах, спели песню, играли в речевые игры о правилах дорожного движения. Проявили ловкость, быстроту, смекалку. По завершению дети получили медали от Светофора и услышали напутственные слова от инспектора ГИБДД и совершили совместную прогулку к пешеходному переходу.